ОФИЦИАЛЬНЫЙ
ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
АКИМАТА
КЫЗЫЛОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Участковая избирательная комиссия №154: Сырдарьинский район, село А.Токмаганбетова,  улица   Е.Боранбаева  №1,  здание средней школы №135 им. А.Токмаганбетова, телефон: 25-1-73.

1

Омаров Калихан бердиханович

председатель

2

Сакыбек Багдат Опабекович

заместитель председателя

3

Курманалиев Нурлан Маханбетжанович

секретарь

4

Жумабаев Бауыржан Нургазыулы

член комиссии

5

Сәдірбаева Бакыткул Махмутовна

член комиссии

6

Султанова Несибели Дауытбаевна

член комиссии

7

Омарова Самал Утегеновна

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №155: Сырдарьинский район, поселок  Теренозек,  улица  Д.А. Қонаева №9,  здание дома культуры Сырдарьинского района, телефон: 22-6-32.

1

Мурзабекова Гульзада Баскинбаевна

председатель

2

Тулегенов Мурат Тулегенович

заместитель председателя

3

Исабаева Гүлшат Хамитқызы

секретарь

4

Кудайбергенова Жайна Файзуллаевна

член комиссии

5

Орынтаева Нургуль Оракбаевна

член комиссии

6

Жорабеков Ержан Муханбеткалиевич

член комиссии

7

Құлмаханова Раушан Баймырзақызы

член комиссии

8

Абдиров Нурхан Орысбаевич

член комиссии

9

Ниязбекова Ләззат Артықбайқызы

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №156: Сырдарьинский район, поселок  Теренозек,  улица  Д.А. Қонаева №23, здание школы – лицея №35 им.Иса Токтыбаева, телефон: 22-9-90.

1

Сулейменов Санибек Узбекбаевич

председатель

2

Ержанулы Сәдір

заместитель председателя

3

Әлиева Айнур Токшылыковна

секретарь

4

Әбдиреева Жанар Калыбековна

член комиссии

5

Косымова Асемкул  Абсеметовна

член комиссии

6

Жолдасова Кулжамал Жамиевна

член комиссии

7

Сапарова Айша Садыковна

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №157 Сырдарьинский район, поселок  Теренозек, улица Г.Муратбаева №95А , здание Сырдарьинского аграрно-технического колледжа, телефон: 21-1-93.

1

Кожахметов Дархан Сейдалыулы

председатель

2

Турганов Кайрат Жаксыбайулы

заместитель председателя

3

Нурланов Гани Нурланулы

секретарь

4

Есбенбетова Жанар Әбдигаппаровна

член комиссии

5

Махатова Раиса Раушанбековна

член комиссии

6

Сарсенов Бакитжан Сактаганович

член комиссии

7

Тилеубергенова Эльмира Төлеубайевна

член комиссии

8

Өтепова Манат Бәкировна

член комиссии

9

Майханова Гульнар Ордашевна

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №157 Сырдарьинский район, поселок  Теренозек, улица Г.Муратбаева №95А , здание Сырдарьинского аграрно-технического колледжа, телефон: 21-1-93.

1

Кожахметов Дархан Сейдалыулы

председатель

2

Турганов Кайрат Жаксыбайулы

заместитель председателя

3

Нурланов Гани Нурланулы

секретарь

4

Есбенбетова Жанар Әбдигаппаровна

член комиссии

5

Махатова Раиса Раушанбековна

член комиссии

6

Сарсенов Бакитжан Сактаганович

член комиссии

7

Тилеубергенова Эльмира Төлеубайевна

член комиссии

8

Өтепова Манат Бәкировна

член комиссии

9

Майханова Гульнар Ордашевна

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №159: Сырдарьинский район, село С.Сейфуллина, улица Сарке батыра №26, здание средней школы №137, телефон: 25-3-43.

1

Усенбай Рабига Сарсенбайевна

председатель

2

Алданиязова Нагипа Нәденовна

заместитель председателя

3

Пирманов Турарбек Алтынбаевич

секретарь

4

Сагалова Роза Кенесбековна

член комиссии

5

Нурышов Абылай Жаканович

член комиссии

6

Кайрлаева Карлыгаш Шеримбетовна

член комиссии

7

Изимбетова Жулдыз Пирмахановна

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №160: Сырдарьинский район, село Калжан ахуна, улица Кайкы  №28, здание сельского клуба, телефон: 26-6-17.

1

Акбаров Жанибек Камалулы

председатель

2

Абилов Утепберген

заместитель председателя

3

Маханбетов Жорабек Орынтайулы

секретарь

4

Сарыбай Гүлмира КуандыКовна

член комиссии

5

Кошык  Марат

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №161: Сырдарьинский район, село Инкардария, улица Казыбек би  №15, здание средней школы №191, телефон: 24-4-91.

1

Жарасов Курмангали Кишкинбаевич

председатель

2

Сейсенова Айнур Шакибековна

заместитель председателя

3

Байменова Лаззат Нурилдаевна

секретарь

4

Тукенов Медет Пртаевич

член комиссии

5

Жумабекова Айгерим Умиртаевна

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №162: Сырдарьинский район, село Акжарма, улица Турсун Балапанова №28, здание сельского клуба, телефон:  25-7-25.

1

Избасаров Дархан Борибаевич

председатель

2

Спанов Ерлан Босатканулы

заместитель председателя

3

Жалимбетова Бекзат Султанбековна

секретарь

4

Темирханов Айтмаганбет Серікбайулы

член комиссии

5

Тыныштыкбаев Мейирбек Болысбекович

член комиссии

6

Сагындыков Мария Умірбековна

член комиссии

7

Тажибай Есет Жолбарысович

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №163: Сырдарьинский район, село Шаган, улица Есет би №9, здание сельского дома культуры, телефон: 24-1-52.

1

Оразбаев Кадирбек Исаевич

председатель

2

Медет Ербол Картайевич

заместитель председателя

3

Енсебаева Гулжан  Урлешевна

секретарь

4

Әбишов Ербол Едигеулы

член комиссии

5

Искакова Айман

член комиссии

6

Орынбаева Алия Досмаганбетовна

член комиссии

7

Оспанова Акмарал Садуакасовна

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №164: Сырдарьинский район, село Шаган, улица К.Мыхановой №2, здание музыкальной школы Шаган, телефон: 24-2-68.

1

Жанабаева  Галияи Умербаевна

председатель

2

Изимбаев  Куанышбек Серикович

заместитель председателя

3

Мухамеджанова Патыма  Турсыновна

секретарь

4

Нахметова  Улмекен Тулешовна

член комиссии

5

Калменова  Гульдана Бахтияровна

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №165: Сырдарьинский район, село Н.Ильясова, улица Абая Кунанбаева №16, здание сельского дома культуры, телефон: 26-1-55.

1

Анафияев Ілияс Кенжебекович

председатель

2

Калыбай Асқар Доненбайевич

заместитель председателя

3

Кенжегулова Гулбану Мараловна

секретарь

4

Найзатаева Сәуле Тыныштыковна

член комиссии

5

Досаева Күлжанат Итемгеновна

член комиссии

6

Курақбай  Жадыра Муханбетовна

член комиссии

7

Оразалиев  Тимур Оразалович

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №166: Сырдарьинский район, село Ширкейли, улица Жылкыбай Куттыбаева №4, здание сельского дома культуры, телефон: 24-6-03.

1

Назаров  Жанболат Опабекович

председатель

2

Омар  Нурлан Ережепбайевич

заместитель председателя

3

Курбанова Айзура  Муратовна

секретарь

4

Қулымбетова Гайни  Куанышбайевна

член комиссии

5

Ибрагимова  Гүлнафис Сайфуллаевна

член комиссии

6

Абдраманова Хамида  Жумабайевна

член комиссии

7

Пришева Маржан

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №167: Сырдарьинский район, село Когалыколь, улица Мухтара Ауэзова №10, здание средней школы №44, телефон: 21-75-94.

1

Сапарбаева Лаззат Сапарбаевна

председатель

2

Омаров  Алмат Киясович

заместитель председателя

3

Бегенова  Макпал Муратовна

секретарь

4

Шарипбаева  Калдыгул Алихановна

член комиссии

5

Есембаев  Байрон

член комиссии

6

Сарбасова Кулшара Калдыбекова

член комиссии

7

Кожаков Олжас Жалгасович

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №168: Сырдарьинский район, село Бесарык, улица Айтбая Дуйсенбаева №29, здание средней школы №147, телефон: 21-93-67.

1

Муталов Галым Тулешович

председатель

2

Каюпов Галымжан  Аманжолович

заместитель председателя

3

Джандаралиева Рахима Абдукадыровна

секретарь

4

Урынбаева Роза  Бурхановна

член комиссии

5

Акжигитова Гульнур Акбаровна

член комиссии

6

Кадирбергенов Нурлан Сейдалиевич

член комиссии

7

Молдашев Абзал Батырбекович

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №169: Сырдарьинский район, село Амангельды, улица Куаныша Баймаганбетова  №17А, здание сельского дома культуры, телефон: 21-91-69.

1

Оразов Жумагазы Кайыпович

председатель

2

Пазылов  Марат Вальшерович

заместитель председателя

3

Ермаганбетов  Бауыржан Жаханшаевич

секретарь

4

Курманкожаева Багдат Жандилдаевна

член комиссии

5

Куланбеков   Еркин  Арыстанбекович

член комиссии

6

Бурханова  Кульзада Жамбыловна

член комиссии

7

Набиева Анар Орынбаевна

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №170: Сырдарьинский район, село Жетиколь, улица Абая Кунанбаева  №3, здание средней школы №174, телефон: 21-90-62.

1

Утеуов Алмат  Накипбекович

председатель

2

Баймаханов  Исламбек Жиенбаевич

заместитель председателя

3

Абишева Аймереке Ертугановна

секретарь

4

Токпамбетов Умирбек Дильдахметович

член комиссии

5

Тажимбетова Мария Иманбековна

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №171: Сырдарьинский район, село Айдарлы, улица Мухтара Ауэзова  №16/1, здание сельского клуба, телефон: 21-97-07.

1

Смайлова Гулбану Жаксылыковна

председатель

2

Нурпеисова Кыдыркул Мырзабековна

заместитель председателя

3

Есетова Бакыткул Ильясовна

секретарь

4

Калдыбаева Анар Сраждиновна

член комиссии

5

Тажекеев Мухитбек  Кенесбаевич

член комиссии

6

Смайлов Ермекбай  Алдабергенович

член комиссии

7

Рсымбетов Ермахан Туреханович

член комиссии

 

 

Дата создания: 14-05-2019 13:06
Дата обновления: 28-05-2019 12:35
Область
Справочник
Власть
Право
Бизнес
Экономика
Природа
Гос услуги
Общество
Инфраструктура

©  АКИМАТ КЫЗЫЛОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Все права защищены и сохранены.

При использовании материала из сайта ссылка на источник обязательна

Яндекс.Метрика