ОФИЦИАЛЬНЫЙ
ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
АКИМАТА
КЫЗЫЛОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Участковая избирательная комиссия №94

Кармакшинский район,  пос.Жосалы, улица Умирова № 27 В,  школа №26,  телефон: 8/72437/2-18-45

1.

Жұмабаев Болат Мәлікұлы

председатель

2.

Наренов Ермек Әмірғалиұлы

заместитель председателя

3.

Әбдіқадыров Тоқтар Әбдіқадырұлы

секретарь

4.

Бекеева Ақерке Орынбекқызы

член комиссии

5.

Сабетова Шынар Ерниязқызы

член комиссии

6.

Мусаев Әбдірахман Нәбиұлы

член комиссии

7.

Маханова Марина Мухтарбековна

член комиссии

8.

Ботабаева Дәрігүл Иманшақызы

член комиссии

9.

Мыктыбаева Фарида Ертугановна

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №95

Кармакшинский район,  пос.Жосалы, улица Аманкелди № 2А,  школа №27,  телефон: 8/72438/2-14-75

1.       

Жарасова Ақмарал Дәуренбекқызы

председатель

2.       

Жубайдаев Галымжан Амантаевич

заместитель председателя

3.       

Әлиякбаров Берік  Әптайжанұлы

секретарь

4.       

Ибракимова Айгерим Ибракимовна

член комиссии

5.       

Тұңғышбаева Феруза Орынбекқызы

член комиссии

6.       

Ержанова Гүлмира Саматқызы

член комиссии

7.       

Дәрібаева Дәмелі Маутайқызы

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №96         Кармакшинский район,  пос.Жосалы, улица Муратбаева № 2, Кармакшинский аграрно-технический колледж,телефон: 8/72437/2-10-39

1.

Жубанышев Абдикарим Жубатханович

председатель

2.

Бодықова Шакизада Жайсанқызы

заместитель председателя

3.

Әликеева Шакаркүл Жарылқасынқызы

секретарь

4.

Ұзақбаева Нұргүл Кенішбекқызы

член комиссии

5.

Рахатова Ақманат Қапбарқызы

член комиссии

6.

Алмасов Дархан Алмасұлы

член комиссии

7.

Қошалақова Меңсұлу Асқарқызы

член комиссии

8.

Сержанов Нияз Жайлыбекұлы

член комиссии

9.

Бағыланбаева Нұргүл Яхобқызы

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №97            Кармакшинский район,  пос.Жосалы, улица Коркыт Ата № 62,  школа №121, телефон: 8/72437/2-22-01

1.

Казыбаева Гульмира Мырзахметовна

председатель

2.

Нұрмағанбетова Ақтолқын  Алтынбайқызы

заместитель председателя

3.

Ерназаров Қанатбек Қайырбекұлы

секретарь

4.

Ізжанова Тынымкүл Дүйсенқызы

член комиссии

5.

Матжанов Каиыржан Сергалиевич

член комиссии

6.

Жақыпов Ғазиз Отарбайұлы

член комиссии

7.

Сәметова Гүлшара Жұмабекқызы

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №98            Кармакшинский район,   пос.Жосалы, улица Жомартова № 5,   школа-лицей №105, телефон: 8/72437/2-3-10-02

1.

Байғараев Дәулет Кәрібайұлы

председатель

2.

Ильясов Канат Ибракимович

заместитель председателя

3.

Мұханбедиева Шамшат Өмірзаққызы

секретарь

4.

Бәкірова Гүлмира Нағымутлақызы

член комиссии

5.

Тобжанова Жұмагүл

член комиссии

6.

Әлмұратова Айгүл Қанайқызы

член комиссии

7.

Ысқақов Ғалымжан Үсенұлы

член комиссии

8.

Әбдімәлікова Жанар Кездесқызы

член комиссии

9.

Жайлганова Гулзат Сериковна

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №99         Кармакшинский район,  пос.Жосалы, улица Балкы Базар № 19А,  школа-лицей № 250, телефон: 8/72437/2-13-06

1.

Еркебаева Гүлзира Мұратбекқызы

председатель

2.

Алданазарова Куралай Наршаевна

заместитель председателя

3.

Мырзабаев Султанбек

секретарь

4.

Жунусов Сабихан Уалиханович

член комиссии

5.

Ақбергенова Айнұр Мұхамедиярқызы

член комиссии

6.

Қасымханов Азамат Қайырбекұлы

член комиссии

7.

Ерекешов Адилхан Сатбаевич

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №100  Кармакшинский район,  пос.Жосалы, улица Маметова № 19,  школа №30, телефон: 8/72437/3-11-86

1.

Әбділова Жұлдыз Аманжолқызы

председатель

2.

Токшылыков Нуржан Алматович

заместитель председателя

3.

Акилбекова Кентай Сарсембаевна

секретарь

4.

Карашаев Сейтжан

член комиссии

5.

Шайманова Гүлжахан Қыпшақбайқызы

член комиссии

6.

Бағдаулетова Света Нағашыбекқызы

член комиссии

7.

Байділда Қарлығаш Қаржаубайқызы

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №101    Кармакшинский район,  село Кармакшы, улица Е.Жаналиева № 1,  школа №113, телефон: 8/72437/26-2-63

1.

Таңбай Нұрлыхан Мұхтарұлы

председатель

2.

Бадырақ Гүлнар Мырзаханқызы

заместитель председателя

3.

Байқазақова Айнакүл Телғарақызы

секретарь

4.

Сұлтанбекова Баян Тұрғанбекқызы

член комиссии

5.

Әкімтаев Бауыржан Әбділхамитұлы

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №102  Кармакшинский район,  станция Кызылтам, улица Сарыжылуан № 1,  основная школа №79, телефон: 8/72437/4-01-87

1.

Әбікенова Сауле Мұратбекқызы

председатель

2.

Ешжанов Бахытбек Серікұлы

заместитель председателя

3.

Нақыпова Күлзира Жұмаханқызы

секретарь

4.

Қойшыбаева Айғанша Дүйсенбекқызы

член комиссии

5.

Ержанова Жадыра Бақтайқызы

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №103  Кармакшинский район,  село Торебай би, улица О.Казиева № 10,  сельский клуб, телефон: 8/72437/40015

1.

Жалғасбаева Света Жақсылыққызы

председатель

2.

Нусеров Багдат Айжарыкович

заместитель председателя

3.

Жұматаева Айжан Айдарбайқызы

секретарь

4.

Жүрсінбай Зәуре Төлеубайқызы

член комиссии

5.

Жұмабаева Сара Бердіғұлқызы

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №104        Кармакшинский район,  село Ииркол, улица Коркыт Ата №6,  школа №106, телефон: 8/72437/26-6-71

1.

Мырзахметов Ардақ Қалабекұлы

председатель

2.

Тәжібаев Рахымжан Жұмахметұлы

заместитель председателя

3.

Есіркепов Қайрат Абайұлы

секретарь

4.

Абдикаримова Жадыра Бактияровна

член комиссии

5.

Ерманов Нұрымжан Наушабекұлы

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №105  Кармакшинский район,  село Дур Онгар, улица К.Бексебайулы №43,  сельский Дом культуры, телефон: 8/72437/25-9-63

1.

Қалиев Досжан Асылбекұлы

председатель

2.

Өтегенов Әзімхан Асылбекұлы

заместитель председателя

3.

Қыстаубекова Шолпан Қуанышбекқызы

секретарь

4.

Ақынбек Мағжан Ғаниұлы

член комиссии

5.

Құлғараев Мирас Амантайұлы

член комиссии

6.

Сыдыков Берекет Талгатович

член комиссии

7.

Мансуров Әсет Алмабекұлы

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №106       Кармакшинский район,  село ІІІ Интернационал, улица Астана б/н,  сельский Дом культуры, телефон: 8/72437/25-2-51

1.

Әділбаев Ақылбек Болысбайұлы

председатель

2.

Рахметова Ақерке Қалағанқызы

заместитель председателя

3.

Умирзакова Индира Байдилдаевна

секретарь

4.

Тұрманова Рима Қалдыбекқызы

член комиссии

5.

Аблакулов Айтеке Қайырұлы

член комиссии

6.

Сабитов Карим Лачинович

член комиссии

7.

Әбішов Дәуіржан Қуанышбайұлы

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №107  Кармакшинский район,   село Актобе, улица Кенсе №15,  сельский Дом культуры, телефон: 8/72437/25-8-16

1.

Белесов Мирхан Көздібайұлы

председатель

2.

Алмаганбетов Бакытбек Азилканович

заместитель председателя

3.

Сәденов Қыдырбек Өмірбайұлы

секретарь

4.

Садықов Әбдуәли Ықласұлы

член комиссии

5.

Умирбекова Гульнур Ибрагимовна

член комиссии

6.

Шынарбаева Мархабат  Қаппарқызы

член комиссии

7.

Жабаева Сәулекүл

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №108        Кармакшинский район,  село Акжар, улица Изтелеуова №27,  сельский клуб, телефон: 8/72437/27-0-70

1.

Шоқбаров Сағат Шакизадаұлы

председатель

2.

Арықбаев Жақсығали Мұханбетқалиұлы

заместитель председателя

3.

Жалғасов  Съезбек Қаршығаұлы

секретарь

4.

Нұрмаханова Гүлсім Орынбайқызы

член комиссии

5.

Бедебаев Балтабай Хасенұлы

член комиссии

6.

Таубаев Мұханбетқали Жүнісұлы

член комиссии

7.

Нұржанов Берік Шалқарұлы

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №109   Кармакшинский район,  село Турмагамбет, улица Т.Изтилеуова №26,  сельский клуб, телефон: 8/72437/41-0-02

1.

Балғожина Сайлаукүл

председатель

2.

Задаева Айгүл

заместитель председателя

3.

Мұханбетқалиев Айдос Әнуарбекұлы

секретарь

4.

Абилкасимов Берик Калдыбекович

член комиссии

5.

Алмағанбетов Бақтияр Аманкелдіұлы

член комиссии

6.

Байғұлиев Ержан  Бауыржанұлы

член комиссии

7.

Байменов Талғат Абдрахманұлы

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №110  Кармакшинский район,  село Алдашбай ахун, улица Майлыозек № 7, школа №111, телефон: 8/72437/25-1-28

1.

Сүйінбаева Айжан Кәжденбекқызы

председатель

2.

Бектібаева Гүлшат Бақытбекқызы

заместитель председателя

3.

Нұрғалиева Ағайша

секретарь

4.

Құлжанов Ақәділ Сүгірәліұлы

член комиссии

5.

Кәріқұлов Қадірбек Өтеуұлы

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №111  Кармакшинский район,  село Куандария, улица Байтерек №1,  школа №186, телефон: 8/72437/42-1-38

1.

Байшуақов Нағымедулла Сахиұлы

председатель

2.

Дүйсебаев Абай Ешмағамбетұлы

заместитель председателя

3.

Шәкей Амантай Мусаұлы

секретарь

4.

Құндақбаев Ғани Әптайұлы

член комиссии

5.

Айбергенов Азамат Калданбекович

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №112      Кармакшинский район,  село Т.Комекбаев, улица Абая №6 А,   школа №185, телефон: 8/72437/42-2-03

1.

Балшынов Кудайберген Жылкыбаевич

председатель

2.

Қайруллаев Ақтай Әділбекұлы

заместитель председателя

3.

Қайырқұлов АлматШарафадинұлы

секретарь

4.

Шамшатова Шарухия Серікбайқызы

член комиссии

5.

Нукесариева Мадина Тишбайқызы

член комиссии

6.

Қосбаев Сақтапберген Төлегенұлы

член комиссии

7.

Тәшімбетова Ғазиза Қазиханқызы

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №113       Кармакшинский район,  пос.Торетам, улица Жакаева № 25а,  школа-гимназия №80, телефон: 8/72437/24-9-00

1.

Әлиева Райхан Шаухарқызы

председатель

2.

Файзуллаева Құралай Журекбаевна

заместитель председателя

3.

Жалмаганбетова Света Қолдасовна

секретарь

4.

Сәрсен Ғабит Әбжәмиұлы

член комиссии

5.

Шалов Сағындық Қайырллаевич

член комиссии

6.

Тлеуова Гулжан Куанткановна

член комиссии

7.

Алимбаев Сакен Мейрамбаевич

член комиссии

8.

Асылбекова Асем Кабыловна

член комиссии

9.

Әбдімәліков Смағұл Қалмырзаұлы

член комиссии

10.

Дарикулов Букенбай Абдикадирович

член комиссии

11.

Әлиева Гүлмира Ердәулетқызы

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №114        Кармакшинский район,  пос.Торетам, улица Г. Муратбаева №1,  школа №85, телефон: 8/72437/24-4-78

1.

Бержанова Зағираш Мұратқызы

председатель

2.

Кенжебаев Аққозы Төреханұлы

заместитель председателя

3.

Ықыласова Нұрбибі Боранбайқызы

секретарь

4.

Урынбасаров Абзал

член комиссии

5.

Абдикадиров Бактияр Раймович

член комиссии

6.

Тәжібаев Жасұлан Жуматайұлы

член комиссии

7.

Муратова Ләззат Тлектесовна

член комиссии

8.

Кеулімжаев Қанқожа Талғатбекұлы

член комиссии

9.

Маханов Айдос Нурханович

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №115        Кармакшинский район,  пос.Торетам, улица Жанкожа батыра 37 А,  Кармакшинская районная детско-юношеская спортивная школа №16,  телефон: 8/72437/24-6-43

1.

Аманова Фарида Оңдабайқызы

председатель

2.

Қасымова Айсәуле

заместитель председателя

3.

Жолдыбаева Айгуль Насрадиновна

секретарь

4.

Нарикбаева Жанат

член комиссии

5.

Есекеева Жадыра Алматқызы

член комиссии

6.

Айтжанова Салтанат Айтуаровна-мүше

член комиссии

7.

Омаров Қайрат Жұматайұлы

член комиссии

8.

Айтжанова Айгерім Нұрланайқызы

член комиссии

9.

Маханова Жаңагүл

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №116  Кармакшинский район,  село Акай, улица Абая №25,   школа №99, телефон: 8/72437/24-7-96

1.

Тулемисов Пазылбек Наурызалиевич

председатель

2.

Алматов Нұрғазы Мейрамбекұлы

заместитель председателя

3.

Еримбетов Кенжегали Шейшевич

секретарь

4.

Нұрмағамбетова Қалимаш Мусақызы

член комиссии

5.

Абдраманова Гульдары Шамшадинова

член комиссии

6.

Нарымбетова Рыскул Баракбаевна

член комиссии

7.

Алимбетова Молдир Нагашыбаевна

член комиссии

8.

Әбдірашова Ажаркул Тілесқызы

член комиссии

9.

Утеева Тазагуль Абдимуратовна

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №117     город Байконыр, улица Шубникова № 11,  школа №272, телефон: 8/33622/4-12-39

1.

Тенизбаева Бериккуль Шынтемировна

председатель

2.

Турганова Гулайым Жеткергеновна

заместитель председателя

3.

Алпысбаева Перизат Алтынбековна

секретарь

4.

Бимырза Акылбек Кабакбаевич

член комиссии

5.

Қайруллаева Айгүл Әділбекқызы

член комиссии

6.

Абдолла Арайлым Берикболкызы

член комиссии

7.

Байдильда Назира

член комиссии

8.

Умаркулов Шынарбай Каршигинович

член комиссии

9.

Султанова Гульмира Паязиевна

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №118    город Байконыр, улица Мира № 6, школа №274, телефон: 8/33622/7-55-52

1.

Абдукадиров Динмухамед Абдиваханович

председатель

2.

Еспанова Тымар Амировна

заместитель председателя

3.

Раисова Күлдарім

секретарь

4.

Абжалиева Рудаба Жамкеевна

член комиссии

5.

Шаяева Айгерим Шарафадиновна

член комиссии

6.

Мухамеджанұлы Бауыржан

член комиссии

7.

Махмутова Шаттық Абдрайымовна

член комиссии

8.

Серикбаева Перизат Серикбаевна

член комиссии

9.

Баймырзаева Анар Жақыпқызы

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №119  город Байконыр, 5 микрорайон №11а,  школа №275, телефон: 8/33622/5-38-80

1.

Курмашева Гулзинат Уразбаевна

председатель

2.

Түлкібаева Акмарал Бермагамбетовна

заместитель председателя

3.

Жанкуат Роза Кемаладиновна

секретарь

4.

Нурланова Раушан Нурлановна

член комиссии

5.

Костамбай Айнаш Турдалиевна

член комиссии

6.

Ахметова Бакытгуль Болатбековна

член комиссии

7.

Оспанов Жасланбек Токбергенович

член комиссии

8.

Досаев Сагындык Жарылкасынович

член комиссии

9.

Есиркеева Жанагуль Махамбетияровна

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №120   город Байконыр, 7 микрорайон №22 а, дом управления №5,  телефон: 8/33622/52793

1.

Алдоңғаров Берік Алдоңғарұлы

председатель

2.

Нурлыбаева Жанат Тлеумуратовна

заместитель председателя

3.

Билжанова Гулназ Жаксылыковна

секретарь

4.

Есмурзаева Раушан Каражановна

член комиссии

5.

Тажмағанбетова Асем Жеткергеновна

член комиссии

6.

Каракулова Тарбия Жампозовна

член комиссии

7.

Кулмурза Рыскул Темирбеккызы

член комиссии

8.

Абдикалиева Гулхан Самалбековна

член комиссии

9.

Калниязов Балкожа Куптлеуович

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №121              город Байконыр, улица Горького №23, школа №273,  телефон: 8/33622/7-27-53

1.

Биесов Искендир Жумадинович

председатель

2.

Бегалиев Мұхаммед-Али Каналбекович

заместитель председателя

3.

Сатлабаев Маханбет Абдрайымович

секретарь

4.

Алтынбаев  Тлеужан  Максуткалиевич

член комиссии

5.

ЖамалатоваГүлзадаОтанбековна

член комиссии

6.

Жаркенова Манат Уразалиевна

член комиссии

7.

Темірханова Құндызай  Мухтаровна

член комиссии

8.

Калниязов Бакытжан Коптлеуович

член комиссии

9.

Батырбекова  Куланда Батырбековна

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №122   город Байконыр, микрорайон 6а №19, школа №277, телефон: 8/33622/5-50-52

1.

Шукирова Зайра Сейтжановна

председатель

2.

Тұңғатаров Нұрлыбай Сматұлы

заместитель председателя

3.

Аяпова Арайлым Турехановна

секретарь

4.

Кодарова Баян Таймасовна

член комиссии

5.

Жолдасбаев Руслан Рахимжанұлы

член комиссии

6.

Махамбетова Жұма Сераліқызы

член комиссии

7.

Мырзалиева Гульмира Алимовна

член комиссии

8.

Асатулаева Кульзипа Кудайбергеновна

член комиссии

9.

Хамитов Нурсултан Габитович

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №123     город Байконыр, 6 микрорайон, начальная школа №15,  телефон: 8/33622/58660

1.

Басбаев Жумахан Алиевич

председатель

2.

Ермекбаева Алмаш Ундешкызы

заместитель председателя

3.

Сулейменова Кулжазира Серикбаевна

секретарь

4.

Рысмамбетова Гулнар Карткожаковна

член комиссии

5.

Ибраева Салтанат Торебековна

член комиссии

6.

Бекбаулова Мадина Жеткергеновна

член комиссии

7.

Акболтаев Нурбол Султанбекович

член комиссии

8.

Жортынбаева Айгуль Примжаровна

член комиссии

9.

Актауова Гульшара Абдикаликовна

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №124      город Байконыр, улица Янгеля  №23 А, ЖЭУ №3,  телефон: 8/33622/7-15-13

1.

Қорғанбаев Бауржан Жалғасбаевич

председатель

2.

Абсаттаров Турар Байбактыулы

заместитель председателя

3.

Сәтова Рауза  Кулистановна

секретарь

4.

Жанибекова Светлана Айдыновна

член комиссии

5.

Бұхарбаева Зибаш Ерсайновна

член комиссии

6.

Искакова  Гульнар Смагуловна

член комиссии

7.

Камаладин Өркен Камаладинович

член комиссии

8.

Оспанов Жанабай Шарбекович

член комиссии

9.

Кожабекова Гульжазира Сандибековна

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №125      город Байконыр, улица Абая №11, электрорадиотехнический   техникум имени М.И.Неделин, телефон: 8/33622/7-25-83

1.

Әлімбаев Нұргүл Қожантайқызы

председатель

2.

Жайлганова Гульзира Тулековна

заместитель председателя

3.

Уралбаева Айсаулеш Вахобовна

секретарь

4.

Шукенова Динара Маратовна

член комиссии

5.

Сарбалов Багдат Кайырбекович

член комиссии

6.

Сагынаев Хамит Талантулы

член комиссии

7.

Уржанбеков Нуржан Аманбекович

член комиссии

8.

Рысбаева Сырга Ертаевна

член комиссии

9.

Калилаева Эльвира Камаловна

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №126      город Байконыр, улица Г.Титова №2А, школа №1,  телефон: 8/33622/4-01-98

1.

Баекешова Әйгерим Серікқалиқызы

председатель

2.

Ильясова Айгерим Калбергеновна

заместитель председателя

3.

Узакбаева Динара Танирбергеновна

секретарь

4.

Нурадинов Асет Адыльбаевич

член комиссии

5.

Байкубекова Гулназ Калабаевна

член комиссии

6.

Боранбаева Гайни Искендировна

член комиссии

7.

Караманова Жаңылған Алтынбайқызы

член комиссии

8.

Алтруева Саламат Санибековна

член комиссии

9.

Жолмаханова Гулзира Аралбаевна

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №127      город Байконыр, улица Мира №13 А,  госпредприятие «Инфракос», телефон: 8/33622/7-66-30

1.

Сактаганов Турлыбек Жамаладинович

председатель

2.

Нуралиева Алтынкуль Зайлашовна

заместитель председателя

3.

Алмаганбетова Гульмира Аманкосовна

секретарь

4.

Жидебаева Актоты Умирзаковна

член комиссии

5.

Динкешов Жунис Искакович

член комиссии

6.

Нурбаева Салтанат Сазанбаевна

член комиссии

7.

Турмаханова Рауа Абдіхакимқызы

член комиссии

8.

Уайсова Жанар Зейнуллаевна

член комиссии

9.

Бисембаева Ардак Муратовна

член комиссии

Участковая избирательная комиссия №350           Кармакшинский район,  село Акай, улица Астана №38,  школа №279, телефон: 8/72437/24889

1.

Джубанышев Даурен Дастенович

председатель

2.

Қожабаева Гүлмира Серікқызы

заместитель председателя

3.

Темирбаев Серик Қулымжанович

секретарь

4.

Прімжар Балзия Бақытжанқызы

член комиссии

5.

Орынбаева Гулмира Орынбаевна

член комиссии

6.

Жумгалиева Калдыгуль Узакбаевна

член комиссии

7.

Нурмаганбетов  Береке Алимович

член комиссии

 

 

Дата создания: 14-05-2019 13:24
Дата обновления: 28-05-2019 11:08
Область
Справочник
Власть
Право
Бизнес
Экономика
Природа
Гос услуги
Общество
Инфраструктура

©  АКИМАТ КЫЗЫЛОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Все права защищены и сохранены.

При использовании материала из сайта ссылка на источник обязательна

Яндекс.Метрика