ОФИЦИАЛЬНЫЙ
ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
АКИМАТА
КЫЗЫЛОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ

№1 участковая избирательная комиссия Аральский район, Каракумский сельский округ, село Абай, ул.Абая № 355, средняя школа №59, телефон: 8 (72433)4-47-04

1

Жангушикова Шарбану Байдильдаевна

председатель

2

Толыбаев Избаскан Жанатович

заместитель председателя

3

Мұханбетқалиева Гүлжанат Құрманбекқызы

секретарь

4

Есжанов Асылхан Нурлыханович

член комиссии

5

Кульсейтов Амандык Сактапбергенович

член комиссии

6

Төрежанов Нұрлан Медетұлы

член комиссии

7

Сактаганова Роза Картбаевна

член комиссии

№2 участковая избирательная комиссия Аральский район, Каракумский сельский округ, поселок Еримбетжага, ул.Еримбетжага №61, средняя   школа №18 телефон: 8 (72433) 4-45-06

1

Махамбетов Жайлаухан Атаханович

председатель

2

Сексенбаев Ернұр Қарсақбайұлы

заместитель председателя

3

Қараманов Төлепберген Хамитұлы

секретарь

4

Жанабаев Сагындык Ерболатович

член комиссии

5

Шалабаев Алимжан Аманжолович

член комиссии

№3 участковая избирательная комиссия Аральский район, аульный округ Атанши,село Жинишкекум, ул.Жинишкекум №95, средняя школа № 230 телефон:  8 (724 59) 3 44 10

1

Тулебаев Тойбазар

председатель

2

Арипов Амангелды Шынбергенович

заместитель председателя

3

Есдаулетов Тасбулат

секретарь

4

Ахметалиева Кулайхан Салимовна

член комиссии

5

Асанов Куанар Умирзакович

член комиссии

 №4 участковая избирательная комиссия Аральский район, аульный округ Камыстыбас, Камыстыбас село, ул.Камыстыбас №74, средняя школа № 21 телефон: 8 (72433) 2-94-38

1

Алипов Рысжан Жубатырович

председатель

2

Жұлдызбаев Дүйсенбек Үргенішбайұлы

заместитель председателя

3

Алмагамбетова Лимон Нуржауовна

секретарь

4

Изекешов Ляззат Усеровна

член комиссии

5

Оспанова Зауре Едилгалиевна

член комиссии

6

Ахилханов Галымжан Кашакбаевич

член комиссии

7

Абатов Аманкос Алданович

член комиссии

№5 участковая избирательная комиссия Аральский район, аульный округ Сапак, село Сапак, ул.Сапак №88, средняя школа №69 телефон: 87027834030 8 (72433) 4-16-76

1

Алиев Аманкос Нагиметович

председатель

2

Алтаев Еркебұлан Ермекбайұлы

заместитель председателя

3

Дәрібаев Алтынбек Жарылқасынұлы

секретарь

4

Курманиязова Эльвира Ураловна

член комиссии

5

Рахманов Максат Жаксылыкович

член комиссии

№6 участковая избирательная комиссия Аральский район, аульный округ Сапак, село Коктем, ул.Коктем №44, средняя школа № 227 телефон: 8 (72433)  4-16-26

1

Жубаназаров Биболат Сагадатович

председатель

2

Мендикулова Гулмариям Акадиловна

заместитель председателя

3

Достанов Габит Ергалиевич

секретарь

4

Хамзин Жомарт Алматұлы

член комиссии

5

Букешов Талгат Дарменкулович

член комиссии

№7 участковая избирательная комиссия Аральский район, аульный округ Аралқум, село Шомиш, ул.Чумыш №1 ,средняя школа № 263 телефон: 87782345656 8 (72433)  4-02-26

1

Садыков Сакен Буркитович

председатель

2

Есмамбетов Куаныш Маратұлы

заместитель председателя

3

Есенжолова Мадина Нагметовна

секретарь

4

Абдраманова Айзия Алматовна

член комиссии

5

Наурызбаев Арман Жугинисович

член комиссии

№8 участковая избирательная комиссия Аральский район, аульный округ Аралкум, село Аралкум, ул.Аралкум №2,средняя школа № 61 телефон:  8 (72433)  4-40-92

1

Есетов Марат Шапкынович

председатель

2

Абилова Талмагул Керейтбаевна

заместитель председателя

3

Тулеуов Арал Муратбаевич

секретарь

4

Абдыкалыков Жубатхан Серикович

член комиссии

5

Искакова Мирамкул Адиловна

член комиссии

№9 участковая избирательная комиссия Аральский район, аульный округ Аралкум, село Муйнак, ул.Муйнак №1, Муйнак средняя школа телефон:  8 (724 33) 4-16-74. 4-17-58

1

Курманбаев Абдимажит Аралбаевич

председатель

2

Умбеталиев Ермекбай

заместитель председателя

3

Ахметова Алтынкул Кулбараковна

секретарь

4

Бисенбаев Ғалымжан Дәулетбасұлы

член комиссии

5

Акшаев Медет Султангереевич

член комиссии

№10 участковая избирательная комиссия Аральский район, аульный округ Бекбауыл, село Бекбауыл, ул.Бекбауыл № 175, средняя школа №65 телефон:  8 (72433)  4-00-72

1

Мирманов Жумабай Амирханович

председатель

2

Баекешов Кайрат Куттыбаевич

заместитель председателя

3

Тлеулесов Ганибек Жакыпбекович

секретарь

4

Сембиева Галия Курмангалиевна

член комиссии

5

Бижанов Нагашибай Сайланович

член комиссии

№11 участковая избирательная комиссия Аральский район, аульный округ Бекбауыл, село Укилисай, ул.Укилисай №44, средняя школа №265 телефон:  8 (72433)  4-05-84

1

Жусупов Назарбек Аманкосович

председатель

2

Канатбекова Акжунис Айнашовна

заместитель председателя

3

Абдраманов Азимбай Садыкович

секретарь

4

Әбілов Бексұлтан Алдабергенұлы

член комиссии

5

Бекеев Сайлаубай Абжамиевич

член комиссии

№12 участковая избирательная комиссия Аральский район, аульный округ Бекбауыл, село Кумбазар ,ул.Кумбазар №78, средняя школа №200 телефон:   8 (724 33) 4-07-18. 4-06-58

1

Куптлеуов Жолдас Абубакирович

председатель

2

Досмамбетов Толагай Жумамуратович

заместитель председателя

3

Бахтыбергенов Батырхан Бахтыбергенович

секретарь

4

Каменова Лиза Алибековна

член комиссии

5

Калилаев Мухтар Жолкожаевич

член комиссии

№13 участковая избирательная комиссия Аральский район, аульный округ Бекбауыл, село Кумбазар, ул.Кызылжар №12, средняя школа №200,телефон:  8 (72433)  4-01-02

1

Куптлеуов Жолдас Абубакирович

председатель

2

Досмамбетов Толагай Жумамуратович

заместитель председателя

3

Бахтыбергенов Батырхан Бахтыбергенович

секретарь

4

Каменова Лиза Алибековна

член комиссии

5

Калилаев Мухтар Жолкожаевич

член комиссии

№14 участковая избирательная комиссия Аральский район, аульный округ Райым,село Шомишколь, ул.Шомишколь №104, средняя школа     № 66,телефон: 8 (72433) 4-09-96

1

Убаев Лепес Кожабаевич

председатель

2

Тажибаева Жанаркуль Жомартовна

заместитель председателя

3

Анапьяев Мухтар Жусупович

секретарь

4

Корганбаев Акылбек Орынбасарович

член комиссии

5

Сансызбаева Сауле Сабидуллаевна

член комиссии

№15 участковая избирательная комиссия Аральский район, аульный округ Косжар,село Косжар, ул.Косжар №23, средняя школа № 64, телефон: 8 (72433) 4-04-94

1

Есепбаев Досбол Амангалиевич

председатель

2

Жумахметова Дина Тулегеновна

заместитель председателя

3

Нурекешов Кадирбек Асылбекович

секретарь

4

Кулмашев Шынболат Умирзакович

член комиссии

5

Скакова Кулгашима Идирисовна

член комиссии

№16 участковая избирательная комиссия Аральский район, аульный округ Жетес би,село Райым, ул.Райым №30, сельский клуб, телефон: 8 (72433) 4-09-86

1

Бимаханов Серик Жумаханович

председатель

2

Абдрахманов Каскырбай Турмагамбетович

заместитель председателя

3

Сарсенов Азберген

секретарь

4

Алмагамбетов Жаксылык

член комиссии

5

Жалымбетов Абдали Даукенович

член комиссии

№17 участковая избирательная комиссия Аральский район, аульный округ Боген,село Боген, ул.Боген №176, средняя школа № 20 имени З.Шукирова, телефон:  8 (724 33) 4 36 20. 4-32-21

1

Мадиярова Клара Уайсовна

председатель

2

Баекеш Роза Ермекбайқызы

заместитель председателя

3

Нургалиева Саягуль Ержановна

секретарь

4

Ембергенова Гульфайруз Карабасовна

член комиссии

5

Ділжанова Айгерім Төребекқызы

член комиссии

№18 участковая избирательная комиссия Аральский район, аульный округ Боген,село Карашалан, ул.Карашалан №99, средняя школа № 75, телефон: 8 (72433) 4-31-76

1

Ермагамбетова Айша Тулегеновна

председатель

2

Ермагамбетова Нуржанат Айболатовна

заместитель председателя

3

Абсахиев Сактапберген Сагиданович

секретарь

4

Ермагамбетов Жанайбек Карагенеевич

член комиссии

5

Тлепов Караман Байниязович

член комиссии

№19 участковая избирательная комиссия Аральский район, аульный округ Аманоткель,село Акшатау, ул.Акшатау №4, Акшатауская начальная школа, телефон: 8 (72433) 4-37-17

1

Кулсейтов Алпамыс Болатович

председатель

2

Утегулов Жамбул Амидаевич

заместитель председателя

3

Мухамбедиярова Лиза Коптлеуовна

секретарь

4

Кожанов Жаныбек Сагынаевич

член комиссии

5

Сулейменова Гулжан Асаналиевна

член комиссии

№20 участковая избирательная комиссия Аральский район, аульный округ Аманоткель,село Аманоткель, ул.Аманоткель №134, средняя школа № 73, телефон: 8 (72433) 4-09-94

1

Алимжанов Айбек

председатель

2

Суйеуова Айгул Акузаковна

заместитель председателя

3

Избасханов Бахытбек Бакиевич

секретарь

4

Тлеулесова Зада Куангановна

член комиссии

5

Абдрашов Асқар Қуанышұлы

член комиссии

6

Шыманов Нурлыбек Кубегенович

член комиссии

7

Мырзабаев Нурлыбай Серикович

член комиссии

№21 участковая избирательная комиссия Аральский район, аульный округ Аманоткель,село Аккулак, ул.Аккулак №50, сельский клуб, телефон: 8 (72433) 4-37-70

1

Нетулдаев Сапаргали Мастетбаевич

председатель

2

Енсепбаев Айдос Куантканович

заместитель председателя

3

Болысбекова Гульзия Дакибаевна

секретарь

4

Досов Калдыбек Жылкыбаевич

член комиссии

5

Омаров Жанай

член комиссии

№22 участковая избирательная комиссия Аральский район, аульный округ Жанакурылыс, село Жанакурылыс, ул.Жанакурылыс №154, сельский клуб, телефон:  8 (724 33) 4 30 01.

1

Шалбаев Сердалы Сейтжанович

председатель

2

Жиемуратов Кайрат Алданович

заместитель председателя

3

Ерниязов Айжигит Мендалиевич

секретарь

4

Ргызбаев Адилбек Аманкелдиевич

член комиссии

5

Досова Багдагуль Конысбаевна

член комиссии

№23 участковая избирательная комиссия Аральский район, аульный округ Мергенсай,село Жаланаш, ул.Жаланаш №119, средняя школа     № 58, телефон: 8 (72433) 4-20-07

1

Имагамбетов Абдихамит Анесович

председатель

2

Елеусизова Роза Расовна

заместитель председателя

3

Кубжанов Асылбек Минажович

секретарь

4

Жолдасова Кулпаш Каналиевна

член комиссии

5

Манабаева Самал Нұржаубайқызы

член комиссии

№24 участковая избирательная комиссия Аральский район, аульный округ Каратерен,село Жанаконыс, ул.Жанаконыс №135, сельский клуб, телефон: 8 (724 39) 2 99 10. 4-37-43

1

Исаев Мырзаш Исаұлы

председатель

2

Сарсембаева Жамила Темирбаевна

заместитель председателя

3

Орынбасаров Нурболат Нагашыбаевич

секретарь

4

Толыбаева Айни Каражановна

член комиссии

5

Алиева Карлыгаш

член комиссии

№25 участковая избирательная комиссия Аральский район, аульный округ Каратерен,село Тастак, ул.Тастак №36, клуб "Тастак" рыбного питомника, телефон: 8 (72433) 4-37-95

1

Дуйсенгалиев Имангали

председатель

2

Тулебаева Дина Муратбековна

заместитель председателя

3

Жубаниязов Серикбай Жубаевич

секретарь

4

Сугирбаева Раушан Шайзадаевна

член комиссии

5

Дәндібаев Асылболат Болатұлы

член комиссии

№26 участковая избирательная комиссия Аральский район, аульный округ Октябрь,село Шижага, ул.Шижага №381, средняя школа № 57 имени E.Кушербаева,телефон: 8 (724 33) 2-85-25, 2-85-50.

1

Дарменов Суипберген Кеулимжаевич

председатель

2

Аманов Берден Кайпназарович

заместитель председателя

3

Құлмырзаев Орманғали Оразбайұлы

секретарь

4

Кулекешов Кайрат Байгабылович

член комиссии

5

Макосова Гүлнар Қуанышбекқызы

член комиссии

6

Махатов Бекнур Советович

член комиссии

7

Қылышбаева Индира Жолдыбайқызы

член комиссии

№27 участковая избирательная комиссия Аральский район, аульный округ Сазды,село Сазды, ул.Сазды №80, средняя общеобразовательная школа № 60 имени Ж.Туменбаева, телефон: 8 (72433) 4-28-97

1

 Исатаев Жансеит Кияшевич

председатель

2

Утепбергенова Кулайм Утарбаевна

заместитель председателя

3

Нуржанов Серик Жылкыбаевич

секретарь

4

Шынжанов Бердингул Алданович

член комиссии

5

Дуйсенбаева Маусимгуль Алшынбаевна

член комиссии

№28 участковая избирательная комиссия Аральский район, аульный округ Жинишкекум, село Токабай, ул.Токабай, средняя школа № 248, телефон: 8 (72433) 4-40-02

1

Рсалиев Тлес Тәжетович

председатель

2

Сатжанов Берген Амангельдиевич

заместитель председателя

3

Айгараев Онталап

секретарь

4

Умирзаков Шалгинбай

член комиссии

5

Сермаганбетов Шингыс Абдихамитович

член комиссии

№29 участковая избирательная комиссия Аральский район, аульный округ Куланды,село Акбасты, ул.Акбасты №87, средняя школа № 22, телефон: 8 (72433) 4-24-82

1

Сламбаев Жайылхан

председатель

2

Тлеубергенова Рая Базархановна

заместитель председателя

3

Раманкулов Женис Мухамбетниязович

секретарь

4

Сартаев Сагынган Сагынбазарович

член комиссии

5

Махамбетова Акнур Жарылкапбергеновна

член комиссии

№30 участковая избирательная комиссия  Аральский район, аульный округ Беларан,село Куланды, ул.Куланды № 71,средняя школа № 77 телефон: 8 (72433) 4-25-78

1

Медеталиев Патуали Табынбаевич

председатель

2

Жоламанов Балболат Жанабергенович

заместитель председателя

3

Казтоганова Жанат Молдагалиевна

секретарь

4

Акжолов Жаркынбек Тулеумуратович

член комиссии

5

Мамбетрзаев Елдос Кошанович

член комиссии

№31 участковая избирательная комиссия Аральский район, аульный округ Акирек,село Акбай, ул.Акбай, средняя школа № 63, телефон: 8 (72433) 4-03-43

1

Баймаганбетов Жаксымурат Жаксылыкови

председатель

2

Маханов Нартай Сержанович

заместитель председателя

3

Құдайбергенұлы Ерсұлтан

секретарь

4

Айтжанов Нуртай Жаксылыкович

член комиссии

5

Бекетов Досбол Келдебаевич

член комиссии

№32 участковая избирательная комиссия Аральский район, аульный округ Косаман,село Косаман, ул.Косаман,средняя школа № 68,  телефон: 8 (72433) 4-23-32

1

Косжанов Сахидулла Атабаевич

председатель

2

Қалқаманов Айбол Ақниетұлы

заместитель председателя

3

Сержанова Жанар Советовна

секретарь

4

Мамбетжанов Шынгис Байгазиевич

член комиссии

5

Ханкелдиев Маратбек Байсович

член комиссии

№33 участковая избирательная комиссия Аральский район, аульный округ Косаман,село Акеспе, ул.Акеспе,Средняя общеобразовательная школа № 237, телефон:8 (724 33) 4-22-27, 4-22-92.

1

Демеуов Нурлан Наргалиевич

председатель

2

Жумабаев Буркит Исаевич

заместитель председателя

3

Молдабеков Тұрсынжан Қасқырбайұлы

секретарь

4

Елеусізов Елдос Аманкелдіұлы

член комиссии

5

Жубанышов Курманбай Егизекович

член комиссии

№34 участковая избирательная комиссия  пос.Жаксыкылыш, ул.Д.Менделеева №1, дом культуры, телефон: 8 (72433) 28088

1

Ахметов Октябрь Садакбаевич

председатель

2

Рысмагамбетов Нурлыбек Утеуович

заместитель председателя

3

Курманалиев Бакыт Куанышович

секретарь

4

Ербосынова Айман Таргиновна

член комиссии

5

Сыдыков Нурболат Куандыкович

член комиссии

6

Карибаева Нургуль Табылгановна

член комиссии

7

Кожахметова Майра Косановна

член комиссии

 №35 участковая избирательная комиссия Аральский район, пос.Жаксыкылыш, ул.Жаксыкылыш,средняя школа № 19, телефон: 8 (72433) 28161

1

Махашова Саягуль Сериевна

председатель

2

Жубанов Абилкасым Абилмажинович

заместитель председателя

3

Болатова Асел Болатқызы

секретарь

4

Алимбетова Кулпаршын Шамратовна

член комиссии

5

Дарменова Айгул Елеуовна

член комиссии

6

Бердибаева Асемкул Акбергеновна

член комиссии

7

Агибаев Бекнур Жамбылович

член комиссии

№36 участковая избирательная комиссия Аральский район,  пос.Саксаульск, ул. Привокзальная №7, средняя школа № 87, телефон:  8 (72433) 27-2-51

1

Таласбаев Бектурган Аккозиевич

председатель

2

Текебаев Абилхан

заместитель председателя

3

Еримбетова Гулнар Рахатовна

секретарь

4

Айтешов Акылбек Байгазиевич

член комиссии

5

Тажибаев Абилхан Купбергенович

член комиссии

6

Бұхарбаева Гүлім Мыңбайқызы

член комиссии

7

Махамбеталиев Багисбай Акимбаевич

член комиссии

№37 участковая избирательная комиссия  Аральский район, пос.Саксаульск, ул.Байтурсынова №1А, средняя школа № 177, телефон: 8 (72433) 27-3-02

1

Курганбаев Жетписбай Алпысбаевич

председатель

2

Демеуова Сандигуль Оразбаевна

заместитель председателя

3

Нағашыбаева Ғазиза Жумабайқызы

секретарь

4

Енсепова Ботакоз Жаксыбаевна

член комиссии

5

Караев Казтай Шамшыракович

член комиссии

6

Сулейменов Аслан Шыныбекович

член комиссии

7

Ахметова Гулсая Аралбекқызы

член комиссии

8

Дузкеев Жанибек Мырзатайұлы

член комиссии

9

Әбжамиев Дархан Темірбекұлы

член комиссии

№38 участковая избирательная комиссия  Аральский район, пос.Саксаульск, село Конту, ул.Конту,начальная школа Конту телефон:  8(72433)41-416

1

Нұртасова Нұргүл Нұртасқызы

председатель

2

Насанов Адилхан Абилдаевич

заместитель председателя

3

Есекешова Роза Сейтимовна

секретарь

4

Жумканов Руслан Жаксылыкович

член комиссии

5

Сугуралиева Майрамкул Сагинбаевна

член комиссии

№39 участковая избирательная комиссия  Аральский район, пос.Саксаульск, ул.Мира, Детско-юношеская спортивная школа № 20 Аральского района, телефон:8 (72433) 27-9-31

1

Алдамжаров Серик Умирзакович

председатель

2

Санкубаева Кумис Сухановна

заместитель председателя

3

Муханбетшарипова Алтынай Муханбетшариповна

секретарь

4

Сисенов Айнур Жаксыбаевна

член комиссии

5

Жолдасов Алижан Упенаевич

член комиссии

6

Оразғалиев Мейрамбек Темірханұлы

член комиссии

7

          Маханова Алия Махсутхановна

член комиссии

№40 участковая избирательная комиссия  Аральский район, пос.Саксаульск, ул.Толыбай батыра №88, средняя школа № 231, телефон:   872433/27-403, 27-937

1

Жумалиев Серик Рахатович

председатель

2

Аймолдаев Сакен Жаркынбаевич

заместитель председателя

3

Курманова Гулнур Нуртугановна

секретарь

4

Есеев Актлек Алтынбекович

член комиссии

5

Избасаров Бакытжан Сагинаевич

член комиссии

6

Диханов Жумабай Нагашибаевич

член комиссии

7

Турмантаев Галымжан Жумагалиевич

член комиссии

№41 участковая избирательная комиссия город Аральск, ул.Бактыбай батыра № 1, средняя школа № 260, телефон: 8(72433)24-651

1

Сауяев Айтуган Сактапбергенович

председатель

2

Бтимбаев Жалгас Муратбаевич

заместитель председателя

3

Сарбасов Марат Тулегенович

секретарь

4

Джарилкасинов Талгат Медеубаевич

член комиссии

5

Байтурганов Корганбек Жеткергенович

член комиссии

№42 участковая избирательная комиссия город Аральск, ул.Победы № 9, сельская поликлиника имени А. Байтурсынова телефон: 8 (724 33) 2-15-37

1

Сергазиев Алтынбек Ахметович

председатель

2

Ботабаев Темир Ибрагимович

заместитель председателя

3

Бекжанова Назерке Едігеқызы

секретарь

4

Мустафаев Болат Сахитжанович

член комиссии

5

Умбетова Мейрамкуль Аймжановна

член комиссии

6

Нағашыбаева Ақгүл Ержетқызы

член комиссии

7

Мырзалиева Айнаш Алшымбаевна

член комиссии

№43 участковая избирательная комиссия город Аральск, ул.М.Садибекова №23, школа-лицей № 14 имени Н.К.Крупской, телефон: 8 (724 33) 4-10-00,   4-11-60

1

Бекеева Шара Алмашовна

председатель

2

Қапанов Еламан Сәдібекұлы

заместитель председателя

3

Тулепов Шохан Койбагарович

секретарь

4

Оспанова Рахима Утепбергеновна

член комиссии

5

Умирбаев Адильжан Абилкасымович

член комиссии

6

Дюсенбаев Даулет Боздакович

член комиссии

7

Ембергенова Адеми Тугеловна

член комиссии

№44 участковая избирательная комиссия город Аральск, ул.Жумабаева № 36, средняя школа № 62, телефон: 8 (724 33) 2-38-27

1

Айтжанов Жасулан Маханбетович

председатель

2

Аймаганбетова Жадра Агадиновна

заместитель председателя

3

Жусупова Айнагуль Жаксылыковна

секретарь

4

Изекеева Райса Абдразаковна

член комиссии

5

Калканбаева Гулимхан Алданазаровна

член комиссии

6

Лекерова Гульмира Бокенбаевна

член комиссии

7

Елеусизов Олжас Шанбаевич

член комиссии

8

Амангелдиев Тулеген Махсутович

член комиссии

9

Әбішов Нұралы Қалиұлы

член комиссии

№45 участковая избирательная комиссия город Аральск, ул.Бактыбай батыра № 35, Аральский городской дом культуры. телефон: 8 (724 33) 2-24-96.

1

Утегенов Адильжан Жеткергенович

председатель

2

Тоғысова Ғалия Тоғысқызы

заместитель председателя

3

Шамшина Зияш Байдаулетовна

секретарь

4

Талғатұлы Еркін

член комиссии

5

Абишов Куаныш Казизович

член комиссии

6

Кулсариева Гулназ Сыдыковна

член комиссии

7

Курманбаев Ерлан Калданович

член комиссии

№46 участковая избирательная комиссия город Аральск, ул.Бактыбай батыра № 117, средняя школа № 220,  телефон: 8 (724 33) 2-16-45, 2-37-90

1

Сулейменова Кулайша Таниевна

председатель

2

Енсепова Тазабике Жанкушиковна

заместитель председателя

3

Алибекова Гульмира Нуртугановна

секретарь

4

Зейнуллаев Мұхтар Ролланұлы

член комиссии

5

Ауезова Гульнара Анесовна

член комиссии

6

Кирбасова Айгерим Жакасовна

член комиссии

7

Есенбаева Гүлжанат Амангалиевна

член комиссии

8

Каниев Хамит Мамбеткалиевич

член комиссии

9

Есенова Алма Алма-Атиевна

член комиссии

№47 участковая избирательная комиссия город Аральск, ул.Т.Есетова № 1, Аральский районный центр культуры, телефон: 8 (724 33) 2-13-03

1

Урынбасарова Хадиша Тажимуратовна

председатель

2

Нурмаганбетова Маруся Куанткановна

заместитель председателя

3

Утегенов Акилбек Абилкасымович

секретарь

4

Каленова Мауегуль Жаксылыковна

член комиссии

5

Утегенова Лайла Айсаевна

член комиссии

6

Жусупова Айман Бакитжановна

член комиссии

7

Махамбетова Канагат Абдыкалыковна

член комиссии

№48 участковая избирательная комиссия город Аральск, ул.Бактыбай батыра № 115, Аральский районный отдел культуры, телефон: 8 (724 33) 2-13-31, 2-18-37

1

Канатов Мирзагуль Турегулович

председатель

2

Куанышов Куттибай Абдыханиевич

заместитель председателя

3

Нурпейсова Айгуль Калинбергеновна

секретарь

4

Кадыркулов Есбол Болатбаевич

член комиссии

5

Зиларапова Айнур Амангелдиевна

член комиссии

6

Садуахасова Рыскул Акиевна

член комиссии

7

Туреханова Гулбану Дунесовна

член комиссии

8

Омарова Сарагул Тлековна

член комиссии

9

Алишева Жанар Акилжановна

член комиссии

№49 участковая избирательная комиссия город Аральск, ул.Аленова № 1, Аральский индустриальный-технический колледж, телефон:  8 (724 33) 2-18-57

1

Тлепов Кенжебек Шарапатович

председатель

2

Улекешов Нурболат Халымович

заместитель председателя

3

Утешова Жанар Жолшараевна

секретарь

4

Джиеналиев Бахыт Арыкбаевич

член комиссии

5

Кудагельдиева Айжан Бекбосиновна

член комиссии

6

Жолмаханов Избасар Скендирович

член комиссии

7

Тенелбаева Алтын Тунгышбаевна

член комиссии

№50 участковая избирательная комиссия город Аральск, ул.Айтеке би № 60, средняя школа № 83,  телефон: 8 (72433) 2-57-84

1

Аманжолов Жанаберген Кайруллаевич

председатель

2

Тажигулова Гулмира Конратбаевна

заместитель председателя

3

Тажимбетова Гулхамар Жупановна

секретарь

4

Сатаева Ранай Пржановна

член комиссии

5

Абекенова Гульзада Тлегеновна

член комиссии

6

Берсугиров Хусаин Скендирович

член комиссии

7

Алдешова Бакыткуль Бисенбаевна

член комиссии

№51 участковая избирательная комиссия город Аральск, ул.Абильжанова № 16, Аральский многопрофильный колледж, телефон: 8 (72433) 2-64-18

1

Садақбаев Еркін Темиржанович

председатель

2

Жаймакова Роза Сагындыковна

заместитель председателя

3

Утегенова Гулнур Мамбеткалиевна

секретарь

4

Саутбаева Айнаш Сарсеновна

член комиссии

5

Досжанов Айтуған Ізбасарұлы

член комиссии

6

Космамбетова Гулсим Жаксылыковна

член комиссии

7

Балов Нуржан Ертореевич

член комиссии

№52 участковая избирательная комиссия город Аральск, ул.Елемесова № 1А, средняя школа-гимназия № 262, телефон: 8 (72433) 2-61-29

1

Садуакасов Бекболат Акиевич

председатель

2

Алдажаров Дастан Садуакасович

заместитель председателя

3

Тажибаева Айнур Ермекбаевна

секретарь

4

Айсауытова Айткуль Рсалиевна

член комиссии

5

Бижанов Әлібек Нұрсейітұлы

член комиссии

6

Кикбаева Алтынгуль Камалановна

член комиссии

7

Ахметова Лариса Жанзаковна

член комиссии

№53 участковая избирательная комиссия город Аральск, ул.Алимбетова № 1, Барсакельмесский заповедник, телефон: 8 (724 33) 2-14-66

1

Ембергенов Габит Советович

председатель

2

Абдижалелов Абдикадыр Нугманович

заместитель председателя

3

Әнесова Фатима Әділбекқызы

секретарь

4

Ажибаева Фарида Султанаевна

член комиссии

5

Кунисбаев Бигазы Сахиевич

член комиссии

№54 участковая избирательная комиссия город Аральск, ул.Байсеитова № 6, средняя школа № 71, телефон: 8 (724 33) 2-65-57

1

Әбілбаев Әліби Әбілбайұлы

председатель

2

Айбусинова Майра Кишкенеевна

заместитель председателя

3

Танымбаева Баян Жеткербаевна

секретарь

4

Сисенов Руслан Калимагамбетович

член комиссии

5

Сексенбаева Асемгуль Сериккалиевна

член комиссии

№55 участковая избирательная комиссия город Аральск, ул.40 летие Казахстана № 5 «б», Детский сад "Сартай",  телефон: 8 (72433) 2-59-26

1

Сарсенбаева Салима Мэлсовна

председатель

2

Мамытбаева Арайлым Аманжоловна

заместитель председателя

3

Алимова Айжан Мыктыбаевна

секретарь

4

Анесов Умирбай Кулпыбаевич

член комиссии

5

Мұрат Әльмира Мұратқызы

член комиссии

6

Ондасынова Салима Дуйсенгалиевна

член комиссии

7

Макашов Онгарбек Шакебаевич

член комиссии

 

 

Дата создания: 14-05-2019 10:04
Дата обновления: 28-05-2019 11:42
Область
Справочник
Власть
Право
Бизнес
Экономика
Природа
Гос услуги
Общество
Инфраструктура

©  АКИМАТ КЫЗЫЛОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Все права защищены и сохранены.

При использовании материала из сайта ссылка на источник обязательна

Яндекс.Метрика